27 April 2024, Saturday, 19:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+60 +
Сашуньчик, 18:09, 21.02

Партизаны готовы!!в 8 утра прибывает последняя группа.горяче голосувание предстоит!

Reply
+55 +
пан алешь, 18:27, 21.02

Скорее всего, будет сразу 3 варианта, одновременно. по любому, синепалу-конец гарантирован. Аминь.
"-Будем в сортире мочить.
- Замучаются пыль глотать!
- Рот будут разевать - зубы выбьем!
- Нравится, не нравится - терпи, моя красавица!
- Пацан сказал, пацан сделал!"
... - Это что, перехват разговора какой-то бандитской ОПГ?
- ну как сказать...

Reply
+43 +
Беларус, 18:15, 21.02

Тск и будем ждать и рассуждать?

Reply
+21 +
Как-то так, 22:28, 21.02

Всему миру наплевать что происходит в Беларуси - это внутреннее дело белорусов и они должны сами принять решение! А 200 000 силовиков живущих на доходы выше среднего за него же все-таки....

Reply
+66 +
Виктор, 18:15, 21.02

сашка калхозник:
или цеплая чыстая камера у гаахе з трохразавым питаннем
или навичОк у гульфике

Reply
+14 +
Odin., 0:25, 22.02

Никто синепала о ЯО не спрашивал.Сказали-сделал.
Понимает крыса в какое гавно влез.И сидит поуши.Не вылезти уже из него-Преступник и Никто.Там Гаага,там Новичок,здесь Суд Народа Беларуси.Вариантов нет.Да и вряд ли уже даже теперь саша3%.1%-да.
Первый вариант с побегом Путлер не допустит.Сильно много знает лось.
Второй,если в Украину сунется.Калиновцы и свои же снесут.
Третий возможен.Народ не весь в Польшу бежал.20ый год и Народ-враг.
Четвертый вариант разжевал старший брат популярно.Безприкословное выполнение приказов ФСБ.Или типа Новичок.Но это лишь на время спасает.Скоро Оркам в Украине наваляют.Путлер сам из бункера нос не высовывает.Все на Василиче.А ФСБ-не защита.
Есть ещё Пятый вариант.И он наиболее вероятен.Это второй,третий,четвертый вместе.Когда Орков погонят изУкраины,Путлера сбросят,ФСБ не до синепала,Калиновцы,ВСУ и свои силовики возле Менска,а Народ с вилами у дворца.
И время тикает уже.А его не остановить.Народ,Калиновцы,ВСУ,НАТО,силовики,ФСБ-уже все Враги.
Паника.Пена.

Reply
+27 +
1111111, 18:25, 21.02

Уже тогда лучше наган на столе с одним патроном и взведенным курком.
Чем маяться по Гагам и лежать под новичком.

Reply
+25 +
ss, 19:47, 21.02

О, вот еще один пятый вариант ухода нарисовался - в мир иной...

Reply
+90 +
Txt, 18:40, 21.02

Он тупой, Лукашенко. Ему необходимо напоминать постоянно, что в случае повторного вторжения из Беларуси будут уничтожены все военные и силовые объекты в РБ на расстояние сотни км от границы включая все аэродромы и заводы нефтепереработки.
Далее заход калиновцев и виселица лукавому.
Власть любимую отнимут и Коленьку повесят на руке памятника Ленина.

Reply
+47 +
Точно!, 18:51, 21.02

--- "Он тупой, Лукашенко".

И так - тупой - он уже 30 лет.

Reply
+42 +
Лявон, 19:08, 21.02

Точно!, 18:51, 21.02 "--- "Он тупой, Лукашенко".
И так - тупой - он уже 30 лет."

Хіба гэта не дыягнас насельніцтву?

Reply
+47 +
Лука-шос , 18:40, 21.02

О валет, загнал сам себя в угол: "Куда не кинь, везде клин!" А золото, зарытое под пальмами в Эмиратах может не дождаться

Reply
+40 +
Время, 18:40, 21.02

Эта мразь может думать только о своём дальнейшем возсижевании на золотом толчке и все его действия исходят от этого , тупой малограмотный колхозник! А до 4- ен счытать не умеет.

Reply
+6 +
Русский, 22:24, 21.02

В золотом толчке смерть его! Новичком намажут его, когда луй станет занозой у пуйла.

Reply
+39 +
Ван Лук, 18:44, 21.02

Позволю заметить, что был, есть и будет только один вариант - схождение в геенну огненную.
А уж как он это сделает - будущее покажет.

Reply
+33 +
Мясцовы, 19:14, 21.02

Беги, Саня, беги как можно быстрее и как можно дальше. Золотые времена закончились.Неужели сам ещё не понял...?

Reply
+20 +
Чел, 19:16, 21.02

Четвертый надо поменять на первый. Так реальнее.

Reply
+23 +
Гость, 19:25, 21.02

Болезнь легче предупредить---чем ее лечить....

Reply
+26 +
Не о том думаем, 20:07, 21.02

да пофигу как сдохнет придурок. Страна в опасности

Reply
+23 +
Бывший русский, 20:24, 21.02

Нельзя , ради объективности, не отметить прогресс в развитии пациента и росте масштабов и последствий бурной типа жизнедеятельности -
прострел крыла "мердедеса", крадеж у стюардессы, память об отце, погибшем в боях с захватчиками (может это были захватчики самогонного аппарата), ящик гвоздей, присвоенный профессором (не назначенным, а избранным ученым советом), стихи Быкова, Скорина Питерский, погреб в Гомельской области, лязг гусениц вдоль границ, 200 вагнеровцев , судя по сводкам, до сих пор скитаются по лесам синеокой в надежде захватить 120 джипов с "куляметами" посланных из Вильнюса и Варшавы с целью "дестабилизации" и попутного взрыва в метро.
Чуть не забыл - крыс дохлых из водопровода имени Сухаренко уже достали, или надо и дальше предохраняться?
И под "концовку-Манечку" шантаж ржавой и непредсказуемой ядерной дубиной (на кого Бог пошлет).
Мы так понимаем, что в ближайшем будущем Беларусь и Россия выйдут в лидеры по числу открытий в области психиатрии!

Reply
+10 +
русский, 22:26, 21.02

Судя по СМИ в Раше эпидемия инфекционной шизофрении.

Reply
+9 +
o!, 20:36, 21.02

Печально, если будет "Четвертый — отстранение и арест Лукашенко коррумпированными и ориентированными на РФ силовиками. Это может случиться, когда Кремлю покажется, что Лукашенко хочет его предать)

Reply
+7 +
Русский, 22:27, 21.02

Гопота всегда планирует на внезапность! ))

Reply
+22 +
....., 21:03, 21.02

Договаривайтесь между собой в коллективах начать месячную (как минимум) забастовку сразу после зарплаты, избивайте штрейхбрейкеров. ЗАБАСТОВКУ МОЖНО НАЧАТЬ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ. ВЫБОРЫ ЖДАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. МУСОРА ОТ КОММЕНТАРИЕВ НЕ ПЕРЕДОХНУТ. НА ДОРОГАХ МОРЕ ГАИШНИКОВ, У НИХ ЕСТЬ ОРУЖИЕ, А БОЙЦЫ ИЗ НИХ ГОВНО. ИЛИ ПЕРЕДОХНИТЕ САМИ ПОКА КАЛИНОВЦЫ ЗАЙДУТ.

25 МАРТА НУЖНО НАЧИНАТЬ ЗАБАСТОВКУ

Reply
+12 +
русский, 22:29, 21.02

Действие на предприятии №1 - нейтрализация "безопасника" и идеолуха! Ослеплять КГБ и МВД нужно заранее.

Reply
+12 +
www, 21:25, 21.02

Не важно как, а важно что синепалая тварь сдохнет. Конечно хотелось бы чтобы это произошло уже вчера, но это радостное событие нас ждет в обозримом будущем. Правда надо понимать, что хунта добровольно власть не отдаст. Но окно возможностей у нас появится.

Reply
+15 +
Xa, 23:24, 21.02

Видимо у карпенкова созрел тромб и скоро оторвется.

Reply
+4 +
гадалка, 1:25, 22.02

Второй и четвертый вариант самые реальные.

Reply
+3 +
Ъъъъъъъъ, 14:38, 22.02

Хватит не грамотному колхознику мучать народ.Влез не в свои сани.Пора с ним рассчитаться по его же заслугам.

Reply