28 April 2024, Sunday, 8:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+51 +
Геть на..., 8:55, 24.02

Какой мангуст?! Украина не кобра, а Пыня не благородный зверек! Подлый удар из-за угла подзаборного шпандюка, если уж на то пошло. Нет в его войне ни смелости ни благородства. Но Украина все равно победит ! Слава Украине!

Reply
+2 +
Chi, 12:56, 24.02

Пыня точно не мангуст ..
Есть другой анекдот.
Попросили деда в поликлинике сдать анализы кала.дали баночку .
Дед пошел в туалет.час нет, два нет.
Заходят в туалет,а там все стены в анализах...а в баночке пусто .
Дед им и говорит ,
Я чо . снайпер вам , 25 лет в чемодан ходил ,.а тут баночка.
Как говорится .какела промахнулся.

Reply
+36 +
обосранец путин , 8:57, 24.02

обосранец путин сделал прыжок скунса! бу-га-га-га!

Reply
+20 +
Зверовот, 10:34, 24.02

Отчаянный бросок побитой и загнанной в угол КРЫСЫ!

Reply
+31 +
Апофигей, 9:07, 24.02

Очень интересно! Особенно "точка бифуркации".
Только про мангуста не понял. Кто мангуст и почему последний бросок? Сравнивать путина с мангустом - это ух))
Не верю в официальные цифры погибших в Афганистане. В Совке всегда врали, засекречивали.
Танки в Афгане мало использовали. Горы. Какие там танки в горах.
Самолётов в Афгане потеряли больше сотни, а вертолётов аж 330 единиц!

Reply
+3 +
ааа, 13:16, 24.02

У маскалёў напад на Ўкраіну ў 2022 зваўся "бросок мангуста"

Reply
+2 +
Микола, 13:42, 24.02

"Бросок мангуста" - так назвали операцію по захвату України два роки тому.

Reply
+18 +
Егерь , 9:41, 24.02

Это - последнее мелькание бледной моли. Которая кроме ее панических испражнений, более уже ни на что неспособна.

Reply
+8 +
Pravda, 12:44, 24.02

Всі чомусь забувають, що до Берліну дійшла не кацапсинська армія, а дійшла армія совка. У склад совка входили окрім московитів ще 14 республік, у тому числі Україна та Білорусь. Зараз стає зрозуміло, хто здобував ту перемогу. І славетні українські воїни у складі 4 українських фронтів були в авангарді. Були 2 білоруські фронти, прибалтійські, а от кацапсинських фронтів я не пам'ятаю. Московити були у заградках. Крім совка, ту перемоту кували, США, Великобританія які постачали зброю совку, та багато інших народів вели боротьбу.
А чомусь "пАбьеда" кацапсинська! тому , щ о вони більше всіх про це кричать?

Reply
+1 +
+++, 9:45, 28.02

Какой с путина мангуст?
Моль шифанерная.

Reply