28 April 2024, Sunday, 18:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+78 +
СЕНЯ, 13:04, 26.03

Ну раз ребята попросту игнорируют международные законы да и просто ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ законы, проявляют неуважение к стране пребывания, то всё просто: 72 часа на сборы дипкорпусу и вперед к родным берёзкам медведЕй учить рускому миру

Reply
+17 +
ДРЫН-ДОН-ДЫН, 13:38, 26.03

Русский татаро-монголец пользуется тем что его нельзя арестовать, но польским органам госбезопастности никто не запрещает насильно его задержать и насильно выслать из страны! 😎

Reply
+73 +
странник, 13:06, 26.03

потрібно було просто збити ту ракету
-показали б реальну відповідь,
-перевірили б своє ППО
-знизили б навантаження на ППО України

Reply
+7 +
Дуся, 14:06, 26.03

Надо было перехватить управление ракетой и пусть летела бы на посольство РФ в Варшаве.
"Вот было б здорово, вот это был бы гром
Давайте, парни...."

Reply
+39 +
123, 13:30, 26.03

В таких случаях посла высылают из страны. Это вполне нормальный шаг, указывает стране посла на неприемлемость продемонстрированного послом поведения, вне зависимости от того, было ли оно согласовано с руководством страны посла или нет.

Reply
+32 +
Марта, 13:33, 26.03

Это неуважение к стране пребывания, этому послу не ноту вручать нужно а в течение суток отправить любить свои мухосрански.

Reply
+35 +
Vlad Canada , 13:55, 26.03

Нужно было не сопли жевать, а сбить ту ракету, тогда и были бы доказательства нарушения границы. А так орки говорят, что не было нарушения.

Reply
-12 +
Итон, 17:31, 26.03

Там полторы тонны масса - всё это на польские населенные пункты посыпалось бы, плюс обломки тнз. ракеты-эффектора! Об этом сегодня генерал Дрэвняк говорил - одного боезаряда на пол тонны, который тоже мог сдетонировать. Они „вели” эту ракету совместно с Украинцами, которые первыми ее обнаружили и передали инфу о траектории полякам… Так что я вас умоляю - оставьте „слесарю слесарево”! Каждый должен заниматься своим, а давать советы хирургу-кардиологу, который делает вам операцию на сердце - это просто детский садик младшая группа.

Reply
+12 +
432, 14:12, 26.03

Посла под зад ногой, а посольство закрыть.
Неужели Польша не имеет право?

Reply
+1 +
Рональд, 17:33, 26.03

Право имеет. В особенности - росла такого борзого за шкварку выпроводить! …
Но позвольте Польше самой решать - что и как им делать: они уж как-то сами там без „знатоков” диванных справятся!

Reply
+5 +
Agent 007, 15:34, 26.03

Чемодан, вокзал, паРаша! Адью, пос(ш)ел!

Reply
+1 +
Штурманец на пенсии, 15:40, 26.03

".... в ночь на 24 марта над Люблинским воеводством пролетела ракета, выпущенная в рамках обстрела Украины." - и находилась над территорией Польши 38,5 секунд...

Reply
-1 +
V, 17:02, 26.03

Несколько дней))))

Reply
+1 +
Путник, 20:37, 26.03

Закрыть транзит, всего и делов.

Reply